Lançamento
Villa Viterbo
Santa Rosa - Niterói/RJ

Villa ViterboSanta Rosa - Niterói/RJ

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
Até 2 Vagas
76 a 187 m²
Área útil
187 m²
Área total

Características

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Esgoto

Gourmet

Jardim

Piscina

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Sauna Seca

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Solarium

Vaga

Wi-fi

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento3 ao 384.2784.272211-
Apartamento6 ao 697.3997.391311-
Apartamento5 ao 576.4976.494211-
Apartamento6 ao 675.7975.795211-
Apartamento6 ao 677.9577.956211-
Apartamento7 ao 778.1578.157211-
Cobertura8 ao 8187.12187.122311-
ApartamentoTérreo76.49--2111
ApartamentoTérreo97.39--3112
ApartamentoTérreo75.79--2111
ApartamentoTérreo77.95--2111
ApartamentoTérreo78.15--2111
CoberturaTérreo187.12--3111
ApartamentoTérreo84.27--2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas